??? (Allgemeines)

TDK, Donnerstag, 03. Mai 2007, 20:43 (vor 4039 Tagen) @ Maik Herber

Den §15 habe ich mir schon durchgelsen. Demnach ist die Note 6 also

nicht

zulässig, richtig? Gibts noch Gesetze die über der DPO stehen?

MFG
TDK


Ich habe sogar gehört das es die note 7 geben soll. Da linear gesehen eine
4 50% sind und somit gibt es auch eine 1 und eine 7

Wie Bitte?



gesamter Thread:

 RSS-Feed dieser Diskussion

powered by my little forum