Bauforum-Logo

Offenes Forum Bauingenieurwesen

log in | registrieren

zurück zum Forum
  Mix-Ansicht

??? (Allgemeines)

verfasst von TDK E-Mail, Gelsenkirchen, 03.05.2007, 20:43 Uhr

» » Den §15 habe ich mir schon durchgelsen. Demnach ist die Note 6 also
» nicht
» » zulässig, richtig? Gibts noch Gesetze die über der DPO stehen?
» »
» » MFG
» » TDK
»
» Ich habe sogar gehört das es die note 7 geben soll. Da linear gesehen eine
» 4 50% sind und somit gibt es auch eine 1 und eine 7

Wie Bitte?

antworten
 



gesamter Thread:

zurück zum Forum
  Mix-Ansicht
Offenes Forum Bauingenieurwesen | Kontakt | Impressum
8396 Postings in 4006 Threads, 1091 registrierte User, 26 User online (0 reg., 26 Gäste)
powered by my little forum  RSS-Feed  ^
map | new